Archiv / Highlights (74 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 709

709
Limit-Preis

Hinterglasmalerei, Japan, Darstellung einer jungen Schönheit auf dem Balkon, sign., Lichtnaße: 47 x 30,5 cm, gerahmt, m.R.: 53 x 36 cm.